ДЛЯ КОГО ЭТА УСЛУГА?

  • КВАРТИРНЫЕ ТОВАРИЩЕСТВА
  • ПОДРЯДЧИКИ

ВЕНТИЛЯЦИОННЫЕ РАБОТЫ ДЛЯ РЕНОВИРУЕМЫХ КВАРТИРНЫХ ДОМОВ

Мы предлагаем строительство и ремонт различных вентиляционных систем для реновируемых многоквартирных домов по всей Эстонии.

В результате улучшается качество воздуха в вашем многоквартирном доме, а система вентиляции соответствует современным требованиям и стандартам.

Зачем это нужно?

Вентиляционные системы старых домов не способны обеспечить отвечающее нормам и поддерживающее здоровье качество воздуха. Причина этого проста — эти системы строились, когда не использовались современные герметичные стеклопакеты, в здании сохранялась естественная вентиляция и воздух проходил сквозь щели рам. После установки новых окон качество воздуха в здании начало страдать.

При реконструкции многоквартирного дома обычно осуществляется сооружение новой системы принудительной вентиляции, которая улучшает качество воздуха в здании и приводит его в соответствие с современными нормами, обеспечивает здоровый микроклимат и среду обитания человека.

Современная система вентиляции с рекуперацией тепла использует теплый воздух, который в противном случае был бы направлен из здания. Новые системы вентиляции значительно более энергоэффективны, экологичны и продуктивны.

Как мы делаем это?

Ремонт вентиляции осуществляется в соответствии с проектом реконструкции. Как правило, на крыше или в подвале устанавливается вытяжная или приточно-вытяжная установка с рекуперацией тепла.

Трубопроводы монтируются на крыше, фасаде и, при необходимости, в существующих вентиляционных каналах. Используются как металлические, так и пластиковые каналы. Также каждой квартире проводится установка новых воздухораспределительных элементов и другие необходимые работы.

В случае использования имеющихся вентиляционных каналов заблаговременно проводятся комплексные исследования и картирование. Ознакомьтесь с услугой здесь.

Мы имеем более чем десятилетний опыт и установили новые системы вентиляции в более чем 40 квартирных домах.

 

Ремонт вентиляции квартирных домов во многом отличается от строительства обычной вентиляции, так как требует работы в разных внутренних и наружных условиях; для выполнения работы необходимо специальное оборудование и методы работы; так как работа происходит в жилом доме, все сотрудники должны быть вежливы и понимающи в общении с собственниками квартир.

ДЛЯ КОГО ЭТА УСЛУГА?

  • КВАРТИРНЫЕ ТОВАРИЩЕСТВА
  • ПОДРЯДЧИКИ

ПОЧЕМУ НУЖНО ВЫБРАТЬ НАС?

ЗАПРОСИТЬ ЦЕНУ

Хотите построить вентиляцию для квартирного дома?

Хотите, чтобы строительством вентиляции вашего многоквартирного дома занимались профессионалы своей отрасли, знающие свое дело и способные найти решение любой проблемы?

Наши партнеры